Фотография автора статьи

Instagram Автора: komoliddin_2409

Instagram Компании: floorpan_uz

Опубликовано:

Категория: Ламинат

Виды ламината

Существует несколько различных типов ламината, включая ламинат на бумажной основе:

  • HDF (High Density Fiberboard)
  • MDF (Medium Density Fiberboard)

HDF и MDF ламинаты более прочные и долговечные, чем ламинат на бумажной основе, но также более дорогие.

Классы ламината

Классы ламината - это система оценки качества, которая определяет, какой тип ламината подходит для определенных помещений. Классы ламината от 21 до 23 рекомендуется использовать в домашней обстановке, в то время как классы от 31 до 33 подходят для коммерческих помещений. Класс 23 и 33 - наиболее популярные классы ламината.

Толщина ламината

Толщина ламината также является важным фактором при выборе ламината. Чем толще ламинат, тем он прочнее и долговечнее. Обычно ламинаты имеют толщину от 6 до 12 мм.

Фактура и дизайн

Фактура и дизайн ламината - это еще один важный фактор при выборе ламината. Ламинат может иметь различную фактуру, такую как древесина, камень, кожа и другие. Кроме того, ламинат может иметь различный дизайн и оттенки, которые сочетаются с интерьером помещения.

Укладка ламината

Укладка ламината - это важный этап при его установке. Ламинат может быть уложен различными способами, включая фриз, диагональный, параллельный, шевронный и другие. При выборе способа укладки следует учитывать особенности помещения и стилистику интерьера.

Выбор подложки

Подложка - это материал, который укладывается между ламинатом и основанием пола. Подложка помогает улучшить звукоизоляцию и смягчает шум при ходьбе.

Телефон Call центра KSLux +998 71 202 00 02
Перейдите по ссылке что-бы Купить ламинат в нашем интернет магазине KSLux
Наш адрес: г. Ташкент, Чиланзарский р-н, ул. Фурката, 173