Фотография автора статьи

Instagram Автора: komoliddin_2409

Instagram Компании: floorpan_uz

Опубликовано:

Категория: Ламинат

Укладка ламината: разные стили укладки

Интересуетесь укладкой ламината? В этой статье вы найдете различные стили укладки ламината, включая "Шахматную", "Венецианскую", "В линию", "Вдоль", "Квадратную", "Шевронную" и "Брусчатую". Узнайте о преимуществах и недостатках каждого стиля укладки ламината и выберите наиболее подходящий для вашего интерьера.

Штатный стиль укладки ламината

Штатный стиль укладки ламината - это наиболее распространенный и простой способ укладки ламината. При этом способе ламинат укладывается рядами параллельно стенам. Существует два подхода к укладке: укладка от стены к стене и укладка по длине комнаты.

укладка ламината в классическом стиле

Укладка ламината в шахматном порядке

укладка ламината в шахмотном порядке

Укладка ламината в шахматном порядке является одним из самых популярных стилей укладки. Этот способ подходит для комнат с прямоугольной формой. Он создает интересный и красивый визуальный эффект. Укладка ламината производится в виде плитки, при этом ряды ламината чередуются между собой на углах в шахматном порядке.

Укладка ламината в гексагональном стиле

Укладка ламината в гексагональном стиле стала популярной в последнее время. Этот стиль укладки имитирует форму гексагональной плитки и создает впечатление мозаики. Для этого стиля укладки ламината необходимо использовать ламинат с гексагональной формой, который будет расположен в виде клетки.

Укладка ламината в французском стиле

укладка ламината в французском стиле

Укладка ламината в французском стиле создает романтическую и уютную атмосферу в комнате. При этом стиле укладки ламината, ламинат укладывается в широкие доски, которые сходятся под углом 45 градусов.

Укладка ламината в диагональном стиле

Укладка ламината в диагональном стиле является одним из наиболее сложных и трудоемких способов укладки ламината. Этот стиль укладки придает комнате уникальный и стильный вид, но требует много времени и усилий. Ламинат укладывается под углом 45 градусов к стенам.

Укладка ламината в квадратном стиле

Укладка ламината в квадратном стиле - это современный и стильный способ укладки ламината, который создает интересный геометрический рисунок. Для этого стиля укладки ламината ламинат укладывается в виде квадратов, которые повторяются через равные интервалы.

Укладка ламината в шевронном стиле

Укладка ламината в шевронном стиле - это классический способ укладки ламината, который создает интересный рисунок в форме "ромбов". Для этого стиля укладки ламината ламинат укладывается под углом 45 градусов к стенам, при этом образуется "ромбовидный" узор.

Укладка ламината в брусчатом стиле

Укладка ламината в брусчатом стиле - это необычный и креативный способ укладки ламината, который подходит для оформления интерьера в современном стиле. Ламинат укладывается в виде "брусчатки", при этом каждый ряд ламината сдвигается на половину длины плитки.

Как вы можете видеть, существует множество способов укладки ламината. Выбор конкретного стиля укладки зависит от ваших предпочтений и особенностей комнаты. Надеюсь, что эта статья поможет вам выбрать наиболее подходящий стиль укладки ламината для вашего интерьера.

Телефон Call центра KSLux +998 71 202 00 02
Перейдите по ссылке что-бы Купить ламинат в нашем интернет магазине KSLux
Наш адрес: г. Ташкент, Чиланзарский р-н, ул. Фурката, 173