Сертификаты компании Laminam

Компания Laminam является одним из ведущих производителей керамических плит в мире. Среди ее продукции есть не только классические керамические плиты, но и тонкие плиты, которые позволяют создавать уникальные дизайнерские решения. Компания придает большое значение качеству своей продукции, и этому способствуют сертификаты, которые она получает

Сертификаты качества

Laminam получила множество сертификатов, подтверждающих качество своей продукции. Один из самых важных сертификатов, которым обладает компания, это сертификат качества ISO 9001. Этот сертификат гарантирует, что продукция Laminam соответствует самым высоким международным стандартам качества. Кроме того, компания также получила сертификаты качества ISO 14001 и OHSAS 18001, подтверждающие, что она придерживается высоких стандартов в области экологии и безопасности труда.

Сертификаты безопасности

Компания Laminam обладает также сертификатами безопасности, подтверждающими, что ее продукция безопасна для здоровья и не наносит вреда окружающей среде. Один из таких сертификатов - это сертификат GREENGUARD, который гарантирует, что продукция Laminam не содержит вредных веществ и не выбрасывает их в окружающую среду.

Сертификаты соответствия

Компания Laminam получила также сертификаты соответствия, подтверждающие, что ее продукция соответствует требованиям рынка. Один из таких сертификатов - это сертификат DVGW, который гарантирует, что продукция Laminam соответствует требованиям германского рынка. Кроме того, компания получила сертификаты соответствия для других рынков, включая США и Канаду.

Сертификаты на инновационную продукцию

Недавно Laminam получила сертификаты на свои последние разработки. Например, ее тонкие керамические плиты серии I Naturali были награждены сертификатами Red Dot Award и iF Design Award за инновационный дизайн и высокое качество. Кроме того, продукция Laminam проходит тесты на устойчивость к ультрафиолетовому излучению, морозу и термическим изменениям.

Сертификаты на экологическую продукцию

Компания Laminam обращает большое внимание на экологические вопросы и получает сертификаты на свою продукцию, подтверждающие ее экологическую безопасность. Например, продукция Laminam серии I Naturali была награждена сертификатом LEED, который гарантирует, что эта продукция соответствует стандартам экологической безопасности и способствует снижению вредных выбросов.

Сертификаты на безопасность применения

Компания Laminam также получила сертификаты, подтверждающие безопасность применения ее продукции. Один из таких сертификатов - это сертификат ANAB, который гарантирует, что продукция Laminam соответствует стандартам безопасности и способна использоваться в различных отраслях, включая медицину и пищевую промышленность.

Сертификаты, полученные компанией Laminam, являются гарантией высокого качества и безопасности ее продукции. Эти сертификаты также подтверждают экологическую безопасность и соответствие требованиям рынка. Благодаря инновационным разработкам и использованию новейших технологий, продукция Laminam пользуется высокой популярностью во всем мире.