Сертификаты мебельной компании Grass

Мебель является важной частью любого дома или офиса, и выбор правильной мебельной фурнитуры может оказаться трудной задачей. Важно не только выбрать красивую мебель, но и убедиться в ее качестве и безопасности. Компания Grass - один из лидеров в производстве мебельной фурнитуры высокого качества, и ее сертификаты подтверждают соответствие продукции высоким стандартам качества и безопасности.

Сертификаты соответствия

История компании Grass

Grass - это мебельная компания, которая была основана в 1970 году в Австрии. С тех пор компания продолжает производить высококачественную мебель для дома и офиса, используя только лучшие материалы и современное оборудование. За годы своего существования компания получила множество наград и сертификатов, подтверждающих ее высокое качество и надежность.

Сертификаты Grass

Сертификаты являются одним из главных способов подтверждения качества и безопасности продукции. Компания Grass имеет множество сертификатов, которые гарантируют, что ее мебель соответствует высоким стандартам качества и безопасности.

Сертификат ISO 9001

Сертификат ISO 9001 является международным стандартом качества, который устанавливает требования к системе менеджмента качества в компаниях. Компания Grass имеет сертификат ISO 9001, что подтверждает ее способность предоставлять продукцию и услуги, соответствующие требованиям заказчиков и законодательства.

Сертификаты FSC и PEFC

Сертификаты FSC (Forest Stewardship Council) и PEFC (Programme for the Endorsement of Forest Certification) являются международными стандартами, которые подтверждают, что древесина, используемая в производстве мебели, была добыта из лесов, управляемых в соответствии с высокими экологическими и социальными стандартами. Компания Grass имеет сертификаты FSC и PEFC, что гарантирует, что ее мебель произведена из экологических материалов.

Сертификаты безопасности

Кроме того, компания Grass также имеет сертификаты безопасности продукции, что подтверждает, что ее мебель соответствует высоким стандартам безопасности. Например, компания имеет сертификаты BS EN 12520 и BS EN 1022, которые устанавливают требования к устойчивости и безопасности мебели. Эти сертификаты гарантируют, что мебель компании Grass безопасна для использования в доме или офисе.

Преимущества мебели компании Grass

Мебель компании Grass имеет множество преимуществ, которые делают ее привлекательной для покупателей.

Высокое качество

Компания Grass использует только лучшие материалы и современное оборудование для производства своей мебельной фурнитуры. Это гарантирует высокое качество и долговечность продукции.

Уникальный дизайн

Мебельная фурнитура компании Grass имеет уникальный дизайн, который сочетает в себе красоту и функциональность. Это делает ее привлекательной для покупателей, которые ищут качественную и стильную мебельную фурнитуру.