На мероприятие были приглашены архитекторы и дизайнеры столицы, для которых была проведена необычная барбекю вечеринка. Необычность вечеринки заключалось в том, что барбекю готовили на ванне производства немецкой фабрики Bette.

На входе в шоурум была обустроена барбекю зона, где повара предлагали гостям отведать мясо, приготовленное на ванне, температура углей, насыпанных в ванну, достигала более 350 градусов. Ванны фабрики Bette отличаются своим немецким качеством, а уникальная запатентованная технология покрытия BetteGlasur®, устойчива к огню и служит дольше, чем другие материалы. Горящие свечи не могут повредить поверхность ванны, которая сделана из титанированной глазурированной стали. Секрет BetteGlasur® кроется в уникальном слое покрытия, оно прочнее мрамора или обычной стали. Особенность такой демонстрации в том, что даже после такого воздействия, ванну легко очистить при помощи обычных моющих средств, и она будет как новая. Так, именно эта ванна была разыграна среди гостей в викторине. Победительница конкурса сможет убедиться, что ванны Bette устойчивы к механическим, физическим, химическим воздействиям и даже после такого испытания огнем осталась в своем первозданном виде.

Шоу с жидким азотом и наполнение ванны льдом продемонстрировало гостям, что даже при охлаждении ванны до -197 градусов, ванна не повреждается. Следует отметить, что покрытие BetteGlasur® особенно прочно в обращении. Оно устойчиво к использованию косметики и добавок для ванн. Даже лак для ногтей не оставляет никаких следов на глазури, а твердое как стекло и не имеющее пор покрытие BetteGlasur® исключает появление загрязнений и бактерий. Фабрика позаботилась о комфортном использовании своей продукции и предлагает установку дополнительных опций, таких как антискользаящее покрытие BetteАнтислип - новейшее достижение для предотвращения скольжения. Эффект трения создается благодаря микроскопическому рельефу и активируется при контакте с водой. Можно не беспокоиться о безопасности взрослых и детей, покрытие противодействует любому скольжению, при этом гладкость и сверкающие тона поверхности BetteGlasur® полностью сохраняются.

Компания Bette предоставляет клиентам 30 лет гарантии на свою продукцию. В шоуруме гости смогли более детально ознакомиться с широкой линейкой продукции Bette, отличающейся не только качеством, но и впечатляющим дизайном, разнообразием форм и цветовых решений.

KS LUX является- официальным дистрибьютером фабрики BETTE на территории Узбекистана. Цель компании - предоставлять покупателям исключительно качественную продукцию европейского производства, соответствующую самым высоким мировым стандартам.